Состоялся осенний турнир-2017 (уже третий) по бильярду среди адвокатов судей и прокуроров, организованный Комитетом по культуре, туризму, спорту и социальной поддержке адвокатов Совета адвокатов Одесской области

В течении двух дней, 2 и 3-го ноября, адвокаты из Одессы, области и даже коллеги из Винницы, судьи районных судов г. Одессы, помощники судей и прокуроры прокуратур г. Одессы соревновались в благородной, интеллигентной и увлекательной борьбе на точность, меткость и силу удара в “русском” бильярде.

В этот раз приняло участие 20 человек, разного уровня подготовки игры на бильярде, из которых многие впервые познакомились друг с другом. При этом встреча прошла в атмосфере дружеского общения, пятничного застолья и спортивного азарта.
Поздравляем призеров и победителя осеннего турнира:
третье место: адвокат Бобрик Алексей (г. Одесса);
второе место: прокурор Думиника Александр ( г. Одесса);
первое место: юрист Ершов Алексей (г. Черноморск).
Принимайте участие в мероприятиях Комитета, вступайте в нашу группу на facebook, смело и уверенно побеждайте в делах и на досуге!

Александр Муконин,

адвокат, член Совета адвокатов Одесской области, заместитель председателя Комитета по культуре, туризму, спорту и социальной поддержке адвокатов Совета адвокатов Одесской области.

 

бильярд б-2 б-4 б-1