Состоялся ІІ турнир среди одесских адвокатов, их помощников и стажеров по настольному теннису (пинг-понгу)!

Адвокату Сергею Маковецкому удалось защитить свой чемпионский титул! Он завоевал первое место, обыграв во всех сыгранных матчах своих, ставших ещё более неуступчивыми коллег, мастерство которых, по оценке самого победителя турнира, за прошедший год заметно укрепилось.

Так, на ступеньку выше на призовом пьедестале в этом году поднялся адвокат Олег Бучко, в решающем матче, в силу регламента как раз финальном, собравшим всех зрителей, уступивший только лидеру турнира Сергею Маковецкому.

По накалу и драматизму матч выдался действительно чемпионским с редким поистине финальным сценарием, доставившим массу удовольствия болельщикам и волнительных моментов участникам: проигрывая по ходу матча 0-2 по сетам, Сергей Маковецкий переломил ход игры, в решающей пятой партии, при счёте 2-2, чаши весов по-прежнему колебались, однако он нанёс три последних разящих удара – и Кубок сохранил свою прописку в iNTrust до следующего года!

Таким образом, на втором месте – Олег Бучко, проигравший матч лишь победителю турнира; на третьем – адвокат Михаил Бочевар, единственный среди тройки призёров являющийся квалифицированным теннисистом как перворазрядник, что, собственно, и доставило проблем ещё одному фавориту турнира – прошлогоднему нашему серебряному медалисту – адвокату Всеволоду Сокалюку, занявшему на этот раз только четвёртое место.

От имени организаторов выражаю благодарность всем участникам II турнира Совета адвокатов Одесской области по пинг-понгу! Ждем новых участников на красивую игру!

Светлана Адабаш,

председатель Комитета по культуре, спорту, туризму и социальной защите адвокатов Совета адвокатов Одесской области.

адвок-1

адвок-2